Как говорить определенные фразы в Counter-Strike 1.6?

Как говорить определенные фразы в Counter-Strike 1.6?Слышал на серверах люди разговаривают голосами например Равшана или т.п. причем это не модулированный голос, а именно нарезанная фраза (т.к. звучит постоянно и таких фраз несколько, и монотонно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alias extoggle exon alias exon "voice_inputfromfile 1; voice_loopback 1; +voicerecord; alias extoggle exoff" alias exoff "-voicerecord; voice_inputfromfile 0; voice_loopback 0; alias extoggle exon" bind "z" "extoggle" это скопируй в userconfig.cfg [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а это скачай в папку cstrike Зайдешь в игру нажмешь z и будет "ДА иди ты нахуй" Есть куча таких звуков поищи в инете
Гость
я просто нажимаю кнопку "Уменьшить звук"(в некоторых клавиатурах есть там кнопочки для уменьшения и увеличения громкости) на клавиатуре и появляется меню где выбираю одно из фраз