Как грамотно сломать телефон?
Как грамотно сломать телефон?подскажите пожалуйста, как сломать грамотно телефон (нокиа 6700 классик)? что б сервес центр ничего не заподозрил. желательно каким-нибудь образом через компьютер. только пожалуйста, не задавайте лишних вопросов: зачем, почему. мне это очень надо. заранее спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О да, там как раз на таких нет управы. Тебя в два счета раскусят
Гость
Попробуй на контакты сим карты или юсб подать напряжение, естественно не 220, а если во время прошивки выдернеш кабель сервис это спалит, у нокии есть специальный раздел где все попытки прошить отражаются.
Гость
попробуй залезть в системные папки и поудаляй файлы какие нибудь, или начни перепрошивать и посреди прошивки вытащи кабель.
Гость
полижи на нем одну ночь и все, вот я насвоем полежал и оказалось экран раздавил там чипы от экрана
Гость
раскрутите его и над платой похимичте немного
Гость
брось в воду
Гость
Грамотнее всего будет метнуть с большой высоты об асфальт. С десятого этажа не выдержит ни одна модель. Удачи в ломании.
Гость
АААААААААА! Есть много способов. Их до утра писать
Гость
лучше об стену со всей силы