так чтобы крестик был наведен точно на цель)
А можешь еще и видюхи глянуть, в нете таких полно, своими глазами увидишь и все поймешь...
Делаешь разрешение экрана самое маленькое+ мышь ставишь на 2. И Будет тебе счастье, а вообще надо иметь руки
стрелять по одному патрону. прицел держать на уровне головы. лучше не присаживаться когда стреляешь.
чуть ниже
не стреляй, пока не увидишь белизну их глаз)))) ) просто старайся не держать прицел сильно низко, а ещё лучше чаще двигай его, внимательность немного повыситься. а так даже не знаю что сказать
короткими очередями, особенно с калашом
смотря из чего? хедшоты делай)))