Как грамотно стрелять в контре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так чтобы крестик был наведен точно на цель)
Гость
А можешь еще и видюхи глянуть, в нете таких полно, своими глазами увидишь и все поймешь...
Гость
Делаешь разрешение экрана самое маленькое+ мышь ставишь на 2. И Будет тебе счастье, а вообще надо иметь руки
Гость
стрелять по одному патрону. прицел держать на уровне головы. лучше не присаживаться когда стреляешь.
Гость
чуть ниже
Гость
не стреляй, пока не увидишь белизну их глаз)))) ) просто старайся не держать прицел сильно низко, а ещё лучше чаще двигай его, внимательность немного повыситься. а так даже не знаю что сказать
Гость
короткими очередями, особенно с калашом
Гость
смотря из чего? хедшоты делай)))