Как GTA San Andes трахнуть свою девушку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальное дополнение, hot coffe называеться или как-то так, ого можно найти на сайте www.playground.ру вконце англ. ru введи!!!
Гость
долгое время с ней ходить на свиданиях, скачать модификацию Hot Cofee и после установки можно будет не только лицезреть на действо, а еще и активно участвовать в нём вот ссылка на видео а вот сам мод
Гость
ololo
Гость
лучше устоновить секс в.... и там сразу ее можно ахнуть
Гость
по инету или в игре? если по инету то прописать команду /pocelui id(кого хочешь) , а если в обычной, то нужно отвезти девушку в кафе или ресторан ( зависит от девушки) , а после кафе сам поймешь.
Гость
Поухаживать
Гость
:D На свидания ее води чаще хД