Как характеризует мужчину любовь к кошкам?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он человек. Как можно не любить этих пушистиков? Мужчина, который любит кошек никогда не обидит женщину. Я так думаю. А вот людей от кошек шугающихся, я лично остерегаюсь. Для меня человек обидевший кошку, кто угодно, но не человек
Гость
я люблю и кошек и котов, грациозные создания, очень свободолюбивые) но во преки мнению многих они тоже всегда выбирают вожака среди людей, но он всегда один, остальные их обслуга ))))))) а на счёт человека любещего кошек, это его никак не характеризует, просто констатация факта и только...)
Гость
чичас мы у него и спросим)))))))))))))))
Гость
Как показывает мой опыт, любовь к кошкам и характер мужчины совершенно не взаимосвязаны. Кошками мужчина заполняет внутреннюю пустоту, нехватку ласки, отсутствие любви.
Гость
По моим наблюдениям кошек любят реализованные, самодостаточные личности...
Гость
Обожаю этих Зверюг, хотя и делают они со мной всё что хотят. Охарактеризовать человека любящего кошачьих тяжело, они все разные как и люди. Поди угадай
Гость
Может пора о детках подумать ведь маленькие котята они как дети . Мой муж когда узнал, что я беременная, стал просто еще бережнее относится к животным особенно у него есть любимица на базаре беременная кошка которую он подкармливает. Правда у него своя кошка живет, которая спит с нами, вывод один они очень хорошо чувствуют хороших людей и тех, кто любит деток. Знаете мне один человек говорил, хотите узнать какой мужчина? Посмотрите, как он относится к старикам и животным.
Гость
Кошки и большинство других животных очень умны. Они не требуют того, что сверх меры. В этом одно из их отличий от женского поведения. Женщина требует всё больше и больше, чтобы почуствовать где предел. Почуствовав его- теряют интерес. Надоело философствовать. Просто женщины -надоедают, а кошки нет.
Гость
Кошка - самое философское животное...
Гость
Скорее всего этот человек свободолюбив, ведь кошка - символ независимости. Семейная жизнь для него не является необходимостью, он легко переносит одиночество, не противник ни к чему не обязывающих отношений. Романтик, любитель красиво ухаживать.
Гость
Такие люди обычно любят женщин)
Гость
...кошки признают только лишь равноправие, а человек, который ищет дружбы с ними и взаимопонимания... вероятно является истинным демократом.
Гость
Слышала такую версию, если человек любит кошек- он лоялен ко всему окружающему, так как на кошку тяжело найти управу, если- собак, то деспот, любит командовать и что бы ему преданно смотрели в глаза.
Гость
любить животных это неплохо. Кошка-это животное, почему бы и нет.
Гость
так же, как женщину любовь к собакам ( никак )
Гость
..как и женщин...
Гость
Положительно, с детства люблю кошек. Добрый вечер, Анна.
Гость
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! ! Моя половинка родился в год кота. Наверно, именно поэтому в доме живет уже третья кошка. Любовь у них необыкновенная. Понимают друг друга с полу"мява". Он ее кормит, она старается сесть вплотную к нему, спит на его рубашках.. . Человек он сдержанный, неконфликтный.. . Представляю, как вы все будете хохотать сейчас. Его зовут Вася... Это, как говорится, судьба!
Гость
любит красоту и независимость
Гость
Древним Египтом ( в нём насколько известно обожествляли Кошек.)
Гость
зоофил
Гость
Кошка - символ независимости. Если человек любит котов и кошек - это значит, что он любит котов и кошек. А если он любит кошек - он зоофил.
Гость
Нехватка женского внимания.
Гость
Любит себя милого.