Как хохраниться в FUEL а то снова не охто все время проходить может патч есть но я его не нашел дайте ссылочку плиз
Как хохраниться в FUEL а то снова не охто все время проходить может патч есть но я его не нашел дайте ссылочку плиздайте ссылочку плиз на исправление этой ошибки!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Проблему с сохранением решил, качайте вот этот архив, содержимое архива распоковываем в корень игры, игру запускаем не через FUEL.exe, а через SecureLauncher.exe, и все, сохраняться канает, сам проверял, вроде писали что это даже глюки с текстурами исправляет, но не знаю, попробуйте. PS:Ща бы еще русик и вообще тогда норм. ссылка на архив magnet:?xt=urn:tree:tiger:JZ7YAYEEGA4AGVJN2GFWCCYN5GTMWPKIKNO77UA&xl=2604792&dn=NOCD.rar