Как и где можно проглядеть скольки ядерный процессор на моем компьютере
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления-система, краткое описание, либо диспетчер устройств, св-ва процессора-полное описание, либо в BIOSе
в диспетчере устройств у меня четыре ядра
на рабочем столе есть у тебя Мой Компьютер нажимаеш правой кнопкой мыши свойства ишеш дичпечер задач и там смотриш в списке процесоры нажимаеш + и там ядра твоего компа
это можно узнать из названия самого процессора.. . например AMD athlon 64 x2 dual. двухъядерный