Как и где можно скачать программу для создания слайда фотографий с музыкой??
Как и где можно скачать программу для создания слайда фотографий с музыкой??кроме Windows Movie Maker
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые популярные Photodex ProShow Producer и VSO PhotoDVD
Гость
ну вобщето скачивать негде ненужно она есть у всех в компах пуск = все программы=Windows Movie Maker проще пареной репы
Гость
Мне очень нравится ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания демонстраций слайдов. ProShow Producer - чрезвычайно профессиональное программное обеспечение, легкое в использовании, имеющее бесподобную скорость и неограниченный творческий потенциал. Программа создает качественные слайд-шоу. Обладает рядом различных дополнительных возможностей. ProShow Producer может создать Видео CD диск (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD и DVD) с помощью которого Вы сможете просмотреть на своем телевизоре любимые фотографии. Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также выполняемую программу слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения. Попробуй отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В Nero есть такая функция создать слайдшоу, ну а там уже и музыку можно добавить и интервал задать
Гость
Photo Flash Maker Free Version 5.02 - простая в использовании программа, помогающая создавать флеш ролики. Создание слайд-шоу с фото и музыкой всего за несколько шагов. Музыка добавляется в форматах MP3, WMA, WAV. Вы сможете сделать флеш галерею для размещения на сайте или в блоге. Итог работы сохраняется в swf ролике. Кроме того, файлы можно записать на CD и DVD диск. Скачать: http://softarchive.ru/item/24302.html Скачать: http://softarchive.ru/item/fetch/24303-photo-flash-maker-free-version.html?num=1
Гость
MS Power Point
Гость
HT Photo DVD 3.0 Trial
Гость
nero скачай она умеет