Как и где можно создать номер icg?все перепробовала,нечего не получается!
Как и где можно создать номер icg?все перепробовала,нечего не получается!все перепробовала,нечего не получается!
Ответ(ы) на вопрос:
ICQ 6.5 клиент скачай, там зайди в Регистрацию
скачай аську с icq.com и через нее регистрируй или создай почтовый ящик на рамблере и аську дадут в подарок
качаешь клиент, например, QIP с сайта qip.ru, устанавливаешь, запускаешь и видишь - регистрация нового аккаунта, указываешь пароль желаемый, циферки буковки с картинки и жмёшь зарегистрировать icq
Его нельзя создать. Он присваивается автоматически.