Как и где настроить режим сна у ноута чтобы он не включался сам а только когда я включу?(windows7)
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в энергосбережение и выставь нужные настройки. Энергосбережение найдешь в панели управления. Еще можешь проверить параметры экрана, быть может там
управление электропитания отключи сон
На рабочем столе Клацаеш Правой кнопкой мыши > Свойства > Вкладка Заставка > Питание > Вкладка спящий режим > Убрать Галочку ...
Правая кнопка мыши на рабочем столе - свойства-заставка-питание. Смотри там.
Режим сна настраивается в операционной системе, а не на ноуте.
сим-сим- откройся) Обычно закрывают ноутбук- а при открфвании он просыпается или кнопкой - а описано или в документации на ноутбук (какие кнопки) иил программа бывает -ну или внастройки системы есть лесть