Как и где подчистить реистр что бы убрать прогу из автозапуска?
Как и где подчистить реистр что бы убрать прогу из автозапуска?Как и где подчистить реистр что бы убрать прогу из автозапуска? ато маил агент бесит гад, вечно стартует при загрузке винды
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-выполнить. вызываем командную строку- набираем msconfig .жмем enter.вылезает окошко.. там заходим а автозагрузку и убираем галочку да и в самом агенте в настройках можно убрать галочку-запускать при включ. компа
Просто галочку снимите в Агенте, если Вам мешает только он. Меню - Настройки программы - вкладка "Общие" - Автозапуск (снимаете галочку напротив "Запускать программу при включении компьютера") - Ок.
ставь ccleaner она убирает любую прогу из автозагруза и ещё много чего полезного делает
пуск-выполнить-вводишь команду msconfig,далее откр автозагрузку и снимаешь галочки с MAgent
Ищите в ветках RUN, RUNONCE, RUNSERVICE
пуск выполнить msconfig исправит твоё положение.
Выполните процесс msconfig