Как и где получить сертификат на моб тел...
Как и где получить сертификат на моб тел...Кроме димонвидео, там что то с завяками зашкаливает, как мне получить сертификат? токо не взлом
Ответ(ы) на вопрос:
Сертификаты делают на китайском сайте OPDA. Dimonvideo, Allnokia и пр. сайты всего лишь передают на этот сайт заказы на сертификаты. Задержка с выдачей сертификатов связана с тем, что OPDA некоторое время не выдавал сертификаты, соответственно заказов поднакопилось :) Заказывай на любом сайте, пока твоя очередь не подойдет, ты сертификат не получишь.
Я лично получал сертфикат на сайте бормотуха, ждал не долго, как-то быстро зделали. Был удивлен и доволен...
Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под понятием сертификат. Сертификаты Минсвязи для мобильных телефонов отменены в 2005 году. Обязательной сертификации соответствия для мобильных телефоном не существует. На телефоны оформляется только декларация соответствия. Если на данный момент в компании МИР есть такие телефоны, то декларацию соответствия Вы можете скачать здесь http://www.mirinfo.ru/cat/list/default.aspx?gr_id=192
У меня 5800 нокия http://allnokia.ru/kcenter/view-24.htm