+1 особенно лутше играть с профистионалами с маленким пингом.. чем питатса зайти на какойто сервер полний нубов и тп. особенно мясние сервера steam client для входа в лицензию игри. http://dump.ru/file/3666995
Где: ближайший магазин вашего города по продаже компьютерных дисков Как: нужно одеться, обуться, взять 230 рублей, дойти до магазина, найти на полках диск с нужной игрой (в нашем случае Counter-Strike), взять диск, подойти к продавцу, дать ему диск и 230 рублей. После некоторых движений, продавец выдаст вам диск и чек. Вы идете домой. Раздеваетесь, одеваете на себя домашнюю одежду. Ставите диск в дисковод (дисковод должен быть DVD) и устанавливаете сначала steam, потом игру. Регистрируетесь в steam и активируете ключ диска. Ждете пару минут пока качаются обновления и все. Можно играть!
Какую именно CS???
скачай программу SHAREMAN релиз 36-49 установи, запусти- там есть эта игра да и других море-Удачи!