Как и где в игре сталкер отключить выжигатель мозгов???Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И чё ты там отключить не можешь не пойму заходишь в бункер тама будет 3-4 этажа на каждом этаже есть рычаги Патом поднимаешь на самый верх отключаешь установку полностью Игрок падает идёт видио ролик идёшь дальше находишь мёртвого Стрелка у него берёшь флешку и Броник Там же будет спуск через трубы Кстати когда пойдёшь к трупу там будет 1 надоедливый зомби Пару гранат и всё ))) Если что-то не понел или же незнаешь как дальше пройти пиши на почту обьясню как и что пройти! ! Кстати Сталкер ТЧ в 100 раз лучше чем ЧН Удачи
Гость
По всей вероятности, вход нашел. Внутри есть лабиринт, включатель находится на втором ярусе в конце лабиринта. Достаточно подойти к нему и назать "действие"
Гость
Посмотри прохождение за 49 минут, я не помню.