Как и какой лучше установить бесплатно антивирус и не выключаеться компьютор,что может быть?всем спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avira Antivir можешь скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или с официального сайта. Это бесплатный, но хороший антивирусник Адальше не понятно, что за проблема у тебя. Сама ещё раз прочитай и проснись красавица. Потом задавай вопрос.