Как и обещала дописываю! (про выбор с проссией)

Как и обещала дописываю! (про выбор с проссией)Очень нравится искусство. Закончила в 13 лет худож. шк. в 14 пошла на фортепиано (в планах тоже собираюсь закончить) , интресуюсь историей, литературой, психологией. В школе частенько предлагают съыграть в сценке! Люблю природу, иногда сочиняю стихи, бывает пишу картины! Нравится в фильмах наблюдать за игрой актеров. Что посоветуете? На кого можно пойти учится с этими интересами? Хотелось бы высшего образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идите на фил. фак . или на жур. фак. ) А вообще ни у кого ни спрашивайте, идите туда куда сердце подскажет. ) На журналиста лучше там про любые сферы деятельности можно писать.)
Гость
Можете попробовать в Институт Исскуств
Гость
Социолог, психолог, режиссер