Как и с помощью чего из DVD5 сделать DVDRip??
Как и с помощью чего из DVD5 сделать DVDRip??В общем диск с фильмом купил а там все стандартно две папочки Video_tc(файлы с форматами *.BUP, *.IFO, *.VOB) и audio_tc.
Так вот как мне сделать из всего этого просто один файлик форматом *.avi и весом в районе полутора гигов???
Ответ(ы) на вопрос:
#1 RIPPER dvdtox.com/download
Берёшь прогу VOBMerge соединяешь файлы VOB в один далее просто конвертируешь конвертером в avi
AutoGK