Как и сколько можно заработать на флеш-игре?
Как и сколько можно заработать на флеш-игре?Сколько например можно заработать, если игру залить на vkontakte.ru? А на других способах?
Ответ(ы) на вопрос:
Хоть сколько, это будет зависеть от продуманности финансовой структуры игры и её социально-психологической направленности
Миллион баксов как с куста, если сюжет классный и реклама хорошая.
5-15$ за 1000 скачиваний с разных ресурсов, которые предоставляют оплату за привлечение пользователей.
На казуальных играх для соц. сетей можно заработать миллионы