Как и Жуков, этот полководец не имел специального образова¬ния. Москва, Сталинград, Курск, Белоруссия - во всех круп¬ней
Как и Жуков, этот полководец не имел специального образова¬ния. Москва, Сталинград, Курск, Белоруссия - во всех круп¬нейМосква, Сталинград, Курск, Белоруссия - во всех круп¬нейших победах войны есть его вклад. Сильный, волевой и од¬новременно спокойный, он создал вокруг себя атмосферу поря¬дочности, взаимоуважения. Среди солдат ходили легенды о его особой «заговоренности». Именно ему выпала честь командовать Парадом Победы в Москве.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы не совсем правы. Он принимал парад вместо Сталина, А командовал парадом маршал Рокоссовский
Порадом командовал Рокоссовский!
Маршал. Конев.