Как играть cod 6 не покупая диска?(в мултиплеере через стим офицальный)
Ответ(ы) на вопрос:
я тебе по секрету дам ссылу) http://rutor.org/torrent/47839/call-of-duty-modern-warfare-2-multiplayer-only-2009-pc-rip все работает! сам играю))) ) Если че пиши в личку)
Изредка появляются взломанные стеам клиенты с возможностью играть в мультиплеере, но это редкость и не всегда бесплатно
ты чё блин тупой что ли? скачай с торента какого нибудь и зарегай учётка 150 руб. стоит и всё!!!!
встать на голову и крутить диск с игрой перед своим лицом, и дрочить
через офф стим никак, раньше вроде был баг какой-то но щас его прикрыли :)