Как играть GTA 4 на компе?
Как играть GTA 4 на компе?У меня Core duo... 3,2 Mhz пополам 1 Гб оперативки и видео 512 Ati radeon rx1550... Если я установлю X-box 360 emulator
Ответ(ы) на вопрос:
http://rutor.org/torrent/31284/gta-4_grand-theft-auto-iv-2008-pc-repack качай и играй ненадо не каких эмуляторов кто сказал просто развел походу
Xbox 360 emulator такого в природе не существует!! ! А если и существует, то уж точно не рабочий!!!
А если xbox 360 emulator. У меня лично получилось. Но если надумаешь покупать игру знай для неё нужен или windows vista или Servise pack3
непонял юмора зачем устанавливать несуществующий эмуль если игра на компе вышла?