Как играть игру left for dead через интернет и по сети ??как играть в одиночной игре за зомби или заражённых??
Как играть игру left for dead через интернет и по сети ??как играть в одиночной игре за зомби или заражённых??если можно то пишите
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
я лично играю через Garena-скачиваем регаемся заходим в Left 4 dead будет слев в окне (к стати в Garena можно и нетолько играть в left 4 dead)потом обязательно нужно пропатчик игру если пиратка... после жмем кансоль пишем (conect и ip сервера) и конектимся... в garena в главном чате серверы будут делать рекламую. Есть и отдельные сайты где тоже есть множество серверов. В одиночной игре это не возможно на сколько я знаю Да и еще можно играть через steam если у вас Лицензионная версия игры.
Введи по порядку легко и просто! mp_gamemode versus 2) sv_cheats 3) sb_all_bot_team 1 4) vs_max_team_switches 9999 там ещё одна команда я не помню но там было слово direct_ Здесь всё быстро вводить прямо в игре
подключить инет, купить лицуху . играть в одиночной игре за зомби нельзя
Через HAMACHI скачай эту прогу там поймешь