Как играть КАЗАКИ СНОВА ВОЙНА ОНЛАЙН И ЧТО НУЖНО СКАЧАТЬ????КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ

Как играть КАЗАКИ СНОВА ВОЙНА ОНЛАЙН И ЧТО НУЖНО СКАЧАТЬ????КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕНУЖНЫ ССЫЛКИ ИЛИ ПРОСТО НАПИСАТЬ ЧТО НУЖНО СКАЧАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, собственно, два варианта игры: через GameSpy или через офф. сервер GSC. Первый вариант бесплатен (можно скачать игру из этих ваших интеретов и спокойно играть) , второй требует ключ, прилагающийся к лицензионке. Чтобы сыграть, следует: 1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] либо купить игру (последняя офф. версия - 1.35, существует 1.36, но она создана уже игроками и здорово меняет баланс) . 2. Запустив игру, выбрать: сетевая игра - противостояния - тип соединения. 3. Наслаждаться игрой. Если есть желание сыграть, то можно смело обращаться ко мне ). Удачи! F
Гость
Лицуху купе с нией ключик идет
Гость
Если лицензия то все просто Если нет такого и не выпускали В неё врятли вообще кто то будет играть)