Как играть Мост вандет с другом через интерент?
Как играть Мост вандет с другом через интерент?Я вот хочу поиграть с другом в эту игру через инет, вопрос в том как нам попасть в одну гонку ? помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прога которая по интернету ЭМУЛИРУЕТ локальную сеть называется Hamachi
Гость
я бы тоже с вами сыграл, но к сожалению так после всех инструкций так не нашёл ни одного сервака нужно чтоб был внешний ип рекомендуется скачать пач который подходит не для всех версий игры кароче надо установить комуто из вас сервер а второму искать его через поиск серверов в игре
Гость
есть такая прога которая по интернету создает локальную сеть. подключаешь с ним по "локалке" и в мост вантеде выбираешь локальная сеть
Гость
Garena в гугле, читай.