КАК ИГРАТЬ НА Battle.net ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто нужен лиц диск он оч дешёвый около 120р или в районе этого зы павел с чего вы взяли что в гарене больше людей и там интересней? играю и в батле и в гарене разница лишь в том что для игры в гарене ненужен лиц диск это моё имхо
Гость
ну лицензия - патч - регистрация хотя советую гарену там и людей больше и интересней, а если на батле или в гарене только в доту хочешь то лучше забей и играй в НоN игра сделанная на основе доты)
Гость
тебе нужен лицензийный диск ,