Как играть на одном канале в NFS World Online двум человекам???
Как играть на одном канале в NFS World Online двум человекам???Захотели с другом поиграть в NFS World Online заходим в игру одновременно, но он на одном канале, а я на другом.Что делать подскажите плиз)))
P.S у меня 7 левел, а у него 2))
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял вопрос: Если вы хотите поиграть через интернет то если в игре есть локальная сеть то смело игрйте через Hamachi тут её можно скачать