Как играть по HAMACHI в NFS Most Wanted BLACK EDITION 1.3 ?!
Как играть по HAMACHI в NFS Most Wanted BLACK EDITION 1.3 ?!Что такое хамачи я знаю. Я знаю его настройки, и т.д. поэтому настройки хамачи меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Нужны правильные настройки НФСки. В server.cfg пытался задавать разные настройки, но при одних ко мне никто не может присоединиться, а при других - соединение стабильно, но сам сервер не может к себе присоединиться =/ что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Собери команду, в хамачи создай групу, туда все зайдут ...и конектятся в игре к твоему айпи в хамачи