Как играть по интернету в кс 1.6. дайте сайт где можно играть в кс 1.6 по интернету как играть по интернету????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай саму игру СS 1.6 v35 и маяк 1.9, все установи потом сначало маяк запускай а потом саму игру, и там есть в самой игре серверы на котрые заходи и играй спокойно!!!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там смотриш адрес сервера в консоле в кантре пишеш connect адрес сервера
Гость
можно играть через гарену http:/ /garena-game. ru/ здесь скачиваешь программу (настраиваешь) , регистрируешься и играешь
Гость
ищеш сервера, они у тя обновлятся должны сами и выбираеш какой хоч, или пишеш connect ip