Как играть по интернету в need for speed most wanted

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра по интернету. Одним из самых лёгких способов игры по интернету на пиратской версии игры является игра через pLan 1) Для начала вам потребуется программа PLan, которую вы можете скачать здесь - depositfiles(ТОЧКА) com/files/z797pepqy 2) Распакуйте и запускайте программу 3) В правом нижнем углу экрана нажмите правой кнопкой мышки на значёк с надписью pLan и нажимите Internet 4) Ещё раз щёлкните на значёк pLan, но уже левой кнопкой мышки. В меню программы нажмите "Уведомления", и поставьте галку напротив Need For Speed: Most Wanted 5) Заходите в игру и выбирайте Lan => Joe-lis Ну а дальше я думаю обьяснять ненадо, всё и так понятно...
Гость
Надо скачивать специальную прогу pLan
Гость
Зарегиться на сайте Electronic Arts (из соответствующего меню в игре) и гонять. Всё это, понятно, только для лицензионки.