Как играть по интернету в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky?

Как играть по интернету в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky?Я первый раз попробовал, на какой то сервер зашёл немного сыграл, а потом когда хотел ещё раз он во время загрузки выдал сообщение CD-Key не правильный. Когда 1 раз играл такого не было Что нужно сделать, чтоб по нормальному поиграть? Такое было ещё с 7 серверами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя приратка или лицензия? если пиратка просто тыкая во все серваки если повезет там не будет человека с таким ключом и поиграешь а если лицензия у тя ключ стыбзанули или ты его исправил нечайно