Как играть по сети? Дайте пожалуйста, подробную инструкцию - ничего в этом пока не понимаю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на такой примерный вопрос никто тебе не ответит-задай правильно вопрос. Если ты хочешь играть в игру, то в сети есть серверы, которые "крутят" эту игру, нужно узнать IP серверов, или один из вас должен уметь "серверить". Если только друг с другом, то надо создать локальную сеть-это вам не под силу. Короче правильно задай вопрос...
Гость
подробная инструкция -2 компа по сети. дальше зависит от игры