Скачай прогу Samp называется! Сам играю по интернету. Напиши в яндексе или гугле Samp и все он мало весит просто нужна гта-шка и все! Удачи .
Гость
Для того, что бы вы смогли начать играть в SA-MP по сети, через интернет вам необходимо: 1. Оригинальная версия игры GTA San Andreas. Cкачать: http://igri-2012.ru/action/1010-gta-san-andreas-2012.html# 2. SA-MP клиент для сетевой игры в GTA San Andreas. Скачать: http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe 3. Зарегистрироваться на сервере. 2. SA-MP клиент для сетевой игры в GTA San Andreas. После успешной установки игры GTA San Andreas и SA-MP клиента у вас на рабочем столе и в меню "ПУСК" должен появиться ярлык для запуска SA-MP клиента. Не путайте с ярлыком для обычный одиночной игры. Запускаем данный ярлык после чего перед вами должен появиться графический интерфейс SA-MP клиента. Теперь остается подготовить клиент для запуска сетевой игры. Первым делом вы должны заполнить поле Name. В это поле вы должны указать ник (игровое имя), которое будет использоваться в дальнейшем в игре и будет видно всем другим игрокам. Далее добавим наш сервер в клиент. Для этого должна быть выбрана вкладка Favorites . Убедитесь что выбрана именно эта вкладка и нажмите кнопку "добавить" .После этого появится окошко добавление сервера в которое нужно ввести адрес сервера например (176.32.37.75:7777). После того как вы вписали адрес нажимаем ОК, сервер должен появиться в списке клиента и корректно определяться. Теперь наконец-то можно запустить саму сетевую игру. Для этого выбираем в списке сервер и нажимаем кнопку запуска игры в левом верхнему углу в виде зеленой кнопочки со значком play. Либо просто делаем двойной щелчок мышью по серверу в списке. После этого пойдет загрузка игры. Если вы сделали все правильно тогда после загрузки вы увидите окно приветствия сервера. Если загрузка не пошла или загрузилась одиночная игра - вы сделали что-то неправильно. Прочитайте еще раз инструкцию и попробуйте заново. Всё далее пройдите регистрацию и приятной игры.
Гость
По сети не как зато по нету можо скачай SAMP 0.3 ID Серверов в нете поищи)