Как играть русскую рыбалку 1.6 ?я не могу выташить рыбу_какую кнопку нажать надо? и что сделать когда прогалодался?
Ответ(ы) на вопрос:
рабочие кнопки две G и H одна на катушку другая на удилище короче режим ловли "донка" выставляй как клюнет жми эти кнопки поймешь... . проголодался надо в самом начале меню в магазине купить еды пока денег мало бери батоны по 3 бакса... . ночью магазин не работает Как разберешься и накопишь денег для поездки на енисей сообщи мне я тебе скажу локацию где ловится очень дорогая рыба.... удачи )))))))))
если проголодался жми на рисунок с едой выбери еду и двойным нажатием съешь, если поплавок то подсекать пробелом, если спиннинг то G и H . Так же это можно увидеть в настройках игры.
если они не прогрессируют то на ЛКМ и ПКМ