Как играть в Battlefiald 2 онлайн ?

Как играть в Battlefiald 2 онлайн ?у меня в списке много серверов , но куда незайду вечно какаято проблема , восновном - кикнули из серва за дружественный огонь (хотя я даже в игру незашел) , чтото типа другая версия игры или чтото такое , .что надо чтоб поиграть ? нужна ли лицензия ? или может есть какаято самая распространенная версия игры в которую играет большинство ? или патчи какието ? подскажыте а то поиграть охота ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут полный набор для игры по интернету и подробная инструкция. В наборе: сама игра, специальный патч, кряк, набор ключей, мини образ, новые карты, ссылка на спец сервер (на нем нет лагов, ошибок и таких проблем которые ты назвал) . Для игры лицензия не нужна, просто щас очень мало нормальных серверов. ВОт один из самых лучших : 85.21.249.207. Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (только придется зарегаться, там 5 секунд) Сам когда то мучался) Тут все понятно и просто. Если будут какието вопросы обращайся, помогу. ICQ: 499964394