Как играть в call of duty modern warfare 2 по интернету???

Как играть в call of duty modern warfare 2 по интернету???только мне не нужны ответы типу-НИКАК или Купи лицуху мне нужны чёткие сформулированые мысли людей которые играют через пиратку и на нормальных сервах если будет чёткий и понятный ответ то сделаю лучший ответ и повешу стикер!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе четкий и нормальный ответ! С тебя десятка и стикер! http://www.codbase.ru/dop_clients/219-fix-dlya-klienta-call-of-duty-modern-warfare-2.html