мда.. .ответы такие что аж стыдно перед Valve... На сервер кс можно зайти 2мя способами 1)просто написать в консоли (надеюсь все знают что ето... ) Connect и IP сервера через пробел + порт пример: connect 172.47.27.24:27015 2)так же можно добавить сервер в "Избранное" (в main menu жмём кнопку find servers и вкладку favorits. Внизу есть кнопка Add server, вводим в появившееся окно IP сервера и жмём ОК, после чего сервер появится в окне Favorits) За исключением некоторых патчей (в которых нельзя добавить серв в favorits) работают оба способа.. . Узнать IP серверов можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надеюсь всем всё ясно ???ибо я сдесь всё ОЧЕНЬ подробно разжевал...
Нажимаешь букву ё и вводишь сервер на котором хочешь играть, так же может пригодиться античит, сервера и античиты ищи в гугле
Надо подключиться к серверу. Файлы докачиваются автоматически.