Как играть в CSS по интернету??? Если можна, обьясните поподробнее.
Как играть в CSS по интернету??? Если можна, обьясните поподробнее.Я ничего не знаю, никогда в жизни не играл. растолкуйте всё, как чайнику.
10 баллов за верный первый ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь в контру, нажимаешь в ней найти серверы, потом как найдет на любой нажимаешь два раза мышкой и всё коннектится
сначала скачай cs 1.6 по нету. Потом скачай сетевой патч. Засунь этот патч в папку с контрой И НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!