Как играть в Фифу09 по интернету?? Мне пишет что нужно воспользоваться Виджетом входа??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в фифу выбераешь "коллективная игра" дальше выбираешь строку IP прописыаешь там вой IP адресс затем когда ты зашел в меню коллективной игры там кнопка есть долбавляеш IP адрес того с кем хочешь ирать .После этого если ты создаешьигр ты жмешь срвер аон св дальше когда все конектилось выбераете команду вперед играть.