Как играть в игру на psp скаченную с компьютера и если нет флеш карты
Ответ(ы) на вопрос:
Для того чтобы играть в игру на psp, скаченную с компьютера нужны две вещи: оригинальная карта MemoryStick (цена 1000рублей за 4Гб) и наличие кастомной прошивки. (либо виртуалка Gen-C, либо постоянка m33 или Gen-D). В противном случае - покупайте диски (один диск стоит примерно как оригинальная карта MemoryStick).
никак, без флешки не поиграешь