Как играть в игры онлайн, нужно что то устанавливать на комп?
Ответ(ы) на вопрос:
иногда нужно, как напр. в онлайн-игре дом-3. (около 1 Гб) но в основном нет. так или иначе онлайн-игра автоматически загружается на компьютер - в этот момент вы видите слово "ЗАГРУЗКА" НА ЭКРАНЕ
просто играеш и всё. Ну в редком случае тебе требуется установка ,,Н,, -ных программ
games.mail.ru/mini Там ничего не нужно устанавливать