Как играть в контр страйк 1.6 по интернету без программы стим и подробнобно опишите как заходить как и какие срвера

Как играть в контр страйк 1.6 по интернету без программы стим и подробнобно опишите как заходить как и какие срвера6 по интернету без программы стим и подробнобно опишите как заходить как и какие срвера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай это (http://s666s-fuck. (.) ucoz.net/load/programmy_dlja_cs16/2765_searchcs16serverar/2-1-0-63) там замени файл в кс и будешь находить сервера в нЭте (на сайте подробно описано что заменить) Р. S убери (.) и пробелы
Гость
Сначала устанвить cs, потом скачать патч для игры по инету, установить в папку с игрой, потом зайти на какой нибудь мониторинг серверов cs, копирорвать ip (обычно выглядит вот так 123.45.67.8:27015), зайти в игру >> find servers>> favorites>>add server туда вставляешь скопированный адрес и всё :) заходишь и играешь