Как играть в контру на зомби сервере и как вообще играть через инет???
Ответ(ы) на вопрос:
для того чтобы играть через нет нада версия для нета а для игры на зомби моде установи зомби мод
Чтобы играть на зомбяковском нада сперва установить зомби мод (ищи в google.ru)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там можно узнать все и скачать абсолютно все.