Как играть в кс 1.6 через локальную сеть? как играть в кс 1.6 через локальную сеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарегаться на серваке ???ахахахаахахахаахха))) ) Просто у тебя есть лан (твой сегмент) то поспрашивай с соседней улици дома у кого какие сервы есть спроси ип и играй)) ) А ваще у тебя в локалке сервы твоего сегмента должны отображаться)
Гость
Для начала сеть проведи, а потом зарегайся на серваке!))))))))
Гость
Просто!