Как играть в КС по гарене

Как играть в КС по гаренекак играть В КС 1.6 по гарене ?игру скачал установил направил что открывать (ну когда пуск нажимаеш) а что дальше ?какая версия нужна ?!и вообше где прописать чтобы адрес (сервака)был гарены а то адрес тот откуда я скачал КС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там как в разделе Lan там сервы должны быть а так если не видит ставь патч 31 и выше
Гость
До жопы через гарену играть... . Патч контру, ставь серв, и гейм если хочеш норм людей в игре найти и пробится.... А ещё лудше переходи на Соурс...
Гость
Тут можешь скачать и патч и маяк http://game.rga.ru/