Как играть в Left 4 Dead 2 по интернету без стима и прочего ???
Как играть в Left 4 Dead 2 по интернету без стима и прочего ???Хотели с другом пройти игру. В папке с игрой есть ланчер, через него сделал серв, друг пытался приконнектится - выдает ощибку connection failed 10 retries, ну что-то вроде того. Поменялись ролями - та же история. Все делали правильно, вроде - ввели ip, пароль, выбрали героя - нижимаем присоеденится к игре, загружалось несколько минут - стояло на одном месте, потом та ошибка. Через консоль тоже не заходит. Версия - не лицензия. С дополнением Red & Black(у него такая же). Незнаем что делать. !!HELP!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте без ланчера, в консоле нужно выбрать уровень, тот кто будет серваком, удругой в консоли пишет connect и ИП сервака. Ошибка означет что сервак ненаходит игра, вазможно вы ИП неправельный вводите. Через браузер проверьте свой ИП. Его и используйте, в винде не всегда пральный отображается.
хамачи прога называется