Как играть в LFS по сети?

Как играть в LFS по сети?Как играть в Live for Speed по сети. Как можно поиграть в Live for Speed по сети? Уже надоело играть с ботами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Регистрируемся на офф. сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2) Заходим в игру и кликаем "Разблокируйте Live for Speed". 3) Затем вводим свои "Имя пользователя" и "Пароль" в соответствующие поля. 4) После успешной разблокировки заходим в "Сетевая игра"-->"Показать список серверов". Из появившегося списка выбираем понравившийся нам сервер и наслаждаемся гонкой с реальными людьми!