заходиш на саит руофа (l2.ru) регишся качаеш клиент и играеш (советую начинать гномом собирателем хоть деньги в начале будут еси разберешся) , еще 1 советую в начале в настроиках установить обучение на МАКСИМУМ ато неразберешся и главно как станеш 40 лвлом начинай ходить по рынку узнавать че да как. и еще 1 почитай темки на руофе там много полезного
Идешь и читаешь умную книжку, к примеру физика или математика
скачать gracia part 2 установить патч сервера зарегица на сервере и вперед!!!!