Как играть в мморпг и оставаться нормальным

Как играть в мморпг и оставаться нормальнымв частности играть в World of warcraft и не стать очкастым задротом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забудь
Гость
1) не вкладывать ни копейки в игру 2)не нервничать когда что-то не получается или вас убивают 3)играть недолго, 4 часа максимум 4)не забывать о том, что даже если у тебя 100000 золота и у тебя самый высокий уровень, ты всё тот-же человек перед монитором
Гость
1. Нужно четко понимать что это просто игра 2. Не чем не жертвовать ради игры 3. И если с твоего языка сорвется типа wow - это не игра, это серёзная вещь то все)))
Гость
найти девушку себе