Как играть в онлайн игры в Интернете?У меня безлимит,а куда сунуться,чтобы поиграть,не знаю..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше играй в обычные игры. А на безлимите фильмы качай.
Гость
Этих игр до фига! Вводишь в любом поисковике (лучше в Google) "браузерные онлайн игры", игр оч много игр вылетит.
Гость
да столько сайтов)))))))) ) На Мэйле интересные игры разного жанра) Я картежничаю тута livegames.ru А, еще.. . если тебе нравится определенный жанр, то ищи игры в этом жанре, их полно) Правда, для игры в некоторые придется скачать пакет...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай категории и играй на здаровье
Гость
lineage2, самый оптимальный вариант, только времени убьет много //у самого персонаж камаель 85-ого лвл-а герой в драк+6 сэте и фб+8 все фул атрибут +тт аугументированное +5-6
Гость
в яндексе набирай игры онлайн и тебе все выдадут . или на майле много игрушек