скачать носд файл и закинь его файлы в папку с игрой, и будешь играть без диска носд кряк можешь скачать отсюда - nocd . net . ua
Как все играют так и ты играй, тут можно скачать все Сталкеры: Торрент треккер!!! Ещё вот тут: Оффициальный сайт - (можно скачать лицензионный Сталкер - Чистое небо и другие версии, а также кучу патчей и модов ко всем версиям игры) , но чтобы скачать надо зарегаться - регистрация бесплатная 100%!!!
Это конечно хороший вопрос, но чтобы дать ответ, нужно знать: 1. Версия Сталкера. 2. Мод Сталкера. 3. Играть одиночно или компанией.
скачай в интернете репак и играй или скачай лицензию и установи nodvd чтобы не запрашивал диск
Качнуть пиратку.... Или проблема в том что угрызения совести мешают =-))))
офлайн
ГугЛ
сталкер ещё популярен? :/ Скачать конечно пиратский сталкер